Tendance par événements2 En salle+ 5il y a 1 an1027.4 kTerminé · DU 17 déc. 17H00 AU 18 déc. 18H00Mobiliers et Objets d'art en vente par Artcurial Paris du 17 au 18 Décembre 2024ARTCURIAL · Paris, Île-de-FranceEn live+ 6il y a 7 mois1225.5 kTerminé · DU 06 juil. 15H00 AU 06 juil. 19H00Vente d'objets d'art et mobilier par Osenat le 6 Juillet 2025OSENAT · Versailles, Île-de-FranceTendance par résultats2 2En salle 18 décembre 2024Console desserte estampillée de Jean-Henri Riesener en acajou,Jean-Henri Riesener · Acajou, marbreSe Connecter 60 000 €En live 6 juillet 2025Table de salon en placage d’acajou de Jean-Henri RiesenerJean-Henri Riesener · Placage d’acajouSe Connecter 6 000 €Tendance par profils106 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté1 moisS'abonner 1.6 kAix Mirabeau EnchèresCommissaire de justice · Aix-en-Provence, Provence-Alpes-Côte d'Azur1 moisS'abonner 830HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France3 moisS'abonner 740ENCHÈRES PAYS DE LOIREMaison de Ventes · Angers, Pays de la Loire2 moisS'abonner 10Caen EnchèresMaison de Ventes · Caen, Normandie7 moisS'abonner 40ÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France4 semainesS'abonner 518ACTA GROUPECommissaire de justice · Metz, Grand Est1 moisS'abonner 263AHRESCommissaire de justice · Bourg-en-Bresse, Auvergne-Rhône-Alpes9 moisS'abonner 627WPE EnchèresMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 165GARROS - SCPCommissaire de justice · Valence d'Agen, Occitanie3 ansS'abonner 33Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designJean ProuvéIndia MahdaviMathieu MatégotRoxane RodriguezPierre ChapoHumberto & Fernando CampanaAlexandre Auguste CaronEttore Sottsass JRSilvano Clemente RovatiPhilolaos TloupasLouis MajorelleRane VaskivuoriJasper MorrissonCharlotte PerriandOlivier De SchrijverGeorges FRYDMAN (1924- ?)George NelsonFernando Campana & Humberto CampanaGiuseppe OstuniMobilier & Objets d'ArtMobilier et designJean-Henri Riesener